Categories:

В эфире

Доброе утро всем. Итак, предлагаю общаться. Здесь я буду до 14:00. Постараюсь ответить на все ваши вопросы. Задавайте их сейчас в этом посте, начиная с полудня начну отвечать.
Поехали

UPD
сижу общаюсь с вами



UPD 2
Спасибо вам большое за вопросы. Особенно за президентские вопросы про КДЕ и убунту)
Слава роботам!
Слава коллайдеру!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я пошла на маникюр.